2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Нахимова
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Нахимова в Орске

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
1-к, Нахимова, 119 Показать на карте
Ленинский район
Орск
Продам однокомнатную квартиру (ост. Клуб, красные дома) на первом этаже.Площадь: 30.4Сделан косметический ремонт. Пластиковые окна, натяжные потолки, новая входная дверь. Стоят счётчики на воду, газ и свет. Остается кухонный гарнитур.Стоимость: 1.350.000
30 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
1 350 000 
44 408 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Орске

🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Орске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Орске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Орске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 1,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 44,41 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²