2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Тагильская
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Тагильская в Орске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
2-к, Тагильская, 13а Показать на карте
Октябрьский район
Орск
Арт. 128078219 Продам квартиру по адресу: улица Тагильская 13а. Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 44.3 кв. м. В квартире сделан ремонт, пластиковые окна, натяжной потолок, современные обои. Просторные комнаты. Раздельный санузел, что избавит от очередей по утрам. Чистый, теплый подъезд. Тихие соседи. Достаточное количество мест для парковки автомобиля. Для детей оборудована детская площадка. В шаговой доступности продуктовые магазины. Остановка общественного транспорта.Для просмотра звоните!
44 м2
4 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
4 / 5 этаж
Панель
3 200 000 
72 235 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Орске

🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Орске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Орске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Орске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 3,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 72,23 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 44 м²
    • Минимальная площадь: 44 м²